Auction 21 June 2014 Provenance
Galerie Paul Lüdin, Basel
Privatbesitz, Basel
Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 151 Alois Carigiet 1902–1985
Ausfahrt, 1965
Aquarell über Bleistift auf Papier
unten rechts monogrammiert und datiert A.C. 28.8.65
22 x 29.5 cm
Sold forCHF 3'648
Provenance
Galerie Paul Lüdin, Basel
Privatbesitz, Basel