Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Auf Trägerpapier bez. "Nø 43".

Provenienz: Gertrud Dübi-Müller, Solothurn.
Online Catalogue Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 152 Bailly, Alice zugeschrieben 1872-1938

Badende
Aquarell u. Bleistift auf Papier.
15,5 x 21,3 cm

CHF 300 – 500

CHF 1'500