Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Vertikale Knickflt.
Online Catalogue Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 134 Johannes Langenegger 1879-1952

Bauernhof
Bleistift u. Aquarell auf Papier/Krt.
Gerahmt.
44 x 70 cm

CHF 1'500 – 3'000

CHF 3'000

Vertikale Knickflt.