Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Am Rand leicht best.
Online Catalogue Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 150 Carl Roesch 1884-1979

Beim Pflügen
Öl auf Holz.
U. r. mgr. "C.R.". Gerahmt.
16,5 x 21,5 cm

CHF 1'100 – 1'800

CHF 2'300

Am Rand leicht best.