Online Catalogue Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 67 Janis Ferdinands Tidemanis 1891–1964

Boote im Hafen
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert J.F. TIDEMANIS
60 x 50 cm

*CHF 4'000 – 6'000

*CHF 5'256