Provenance

Auktion Dobiaschofsky, Bern, 8.5.2015, Los 256

Online Catalogue Auction 3 November 2023 - Private Collection, Selected Works & Art from Eastern Switzerland Lot 201 Otto Nebel 1892–1973

Canzonetta, 1933
Farbstift auf Papier
unten rechts signiert und datiert Nebel 1933
auf Trägerpapier unten links nummeriert N.318.
unten rechts bezeichnet, datiert und signiert "Canzonetta". (1933) Nebel
17,5 x 13 cm

CHF 1'979

Provenance