Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Literature
Mailand, Giorgio Lucini Editeur, 1975, in originaler Leinenmappe.
Online Catalogue Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 391 Mary Vieira (1927–2001)
7 Serigrafien
komplettes Portfolio mit 9 Seiten
alle Serigrafien jeweils rückseitig nummeriert,
bezeichnet, datiert und signiert
20/30 Basel, 1974–75 Mary Vieira
27 x 69,5 cm (Blattgrösse)
*CHF 1'000 – 1'500
Sold for*CHF 2'585