WERKVERZEICHNIS: Mourlot, Nr. 642.

Online Catalogue Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 233 Joan Miró 1893–1983

Das lebenslängliche Interview, 1969
Farblithografie
unten rechts signiert Miro
unten links nummeriert 94/100
sowie Blind-Stempel der Erker-Galerie
56 x 45 cm

CHF 4'700