Online Catalogue Auction 3 November 2023 - Private Collection, Selected Works & Art from Eastern Switzerland Lot 143 Carl Roesch 1884–1979

Drei Bäuerinnen im Gespräch, 1921
Öl auf Karton
unten rechts monogrammiert und datiert C.R. 21
30,5 x 25 cm

CHF 1'979