Provenance

Privatbesitz, Schweiz (2009 direkt beim Künstler erworben)

Online Catalogue Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 409 Albrecht Schnider *1958

Entwurf Landschaft, 2009
Bleistift und Farbtintenstift auf Papier
unten links und in der Mitte datiert - 09 -
unten rechts monogrammiert A.S.
21 x 14,8 cm

CHF 1'237

Provenance