Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art
Online Catalogue Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art Lot 134 Thanos Tsingos 1914–1965

Fleurs
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Tsingos
81 x 65 cm

*CHF 6'000 – 8'000

*CHF 14'507