Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Provenienz: Privatbesitz Schweiz, ehemals Ungarn.
Beiliegend Monographie zum Künstler.
Online Catalogue Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 135 Laszlo Baron von Mednyansky 1852-1919

Gebirgige Winterlandschaft
Öl auf feiner Lwd. auf Karton aufgezogen.
U. r. sig. "Mednyansky".
31 x 40,5 cm

CHF 2'500 – 5'000

CHF 2'500