Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works
Online Catalogue Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works Lot 174 Hans Zeller 1897–1983

Haus im Appenzellerland, 1935
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert Hans Zeller, 1935.
rückseitig bezeichnet N = 495. prep. 12.5.33.
14 x 17,5 cm

CHF 800 – 1'600

CHF 990