Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Provenance

Auktion Declerck-Beghin, Douai, 8.4.2001, Los 267

Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 254 Ben *1935

il faut remuer ciel et terre pour...., 1990
Öl und Acryl auf Holz
unten rechts signiert und datiert (Ben 90)
50 x 57,5 cm

*CHF 5'000 – 7'000

*CHF 6'570

Provenance