Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art
Online Catalogue Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art Lot 138 Nikos Kessanlis 1930–2004

Image, 1962
Öl und Papier auf Leinwand
unten in der Mitte signiert und datiert NIKOS 62
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet NIKOS 1962 Image
80 x 99,5 cm

*CHF 4'000 – 6'000

*CHF 11'869