Auction 21 March 2018 – Swiss Art
Provenance

Galerie Wolfsberg, Zürich

Online Catalogue Auction 21 March 2018 – Swiss Art Lot 139 Hans Sturzenegger 1875–1943

Kämmende
Öl auf Leinwand
oben links monogrammiert HSt.
32 x 22 cm

CHF 400 – 600

CHF 486

Provenance

Galerie Wolfsberg, Zürich