Auction 4 November 2022 - Selected Works and Art from Eastern Switzerland
Online Catalogue Auction 4 November 2022 - Selected Works and Art from Eastern Switzerland Lot 206 Josef Ebnöther *1937

Komposition, 1987
Öl auf Rupfen
unten rechts signiert J. Ebnöther
rückseitig auf Rahmenchassis signiert, bezeichnet und datiert J. Ebnöther Herbst 1987
80 x 60 cm

CHF 2'000 – 2'500

CHF 2'474