Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art

Mourlot, Nr. 356.

Online Catalogue Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art Lot 194 Marc Chagall 1887–1985

La Baie, 1962
Lithografie
unten rechts signiert Marc Chagall
unten links bezeichnet épreuve d’artiste
38 x 56 cm (Stein)

CHF 7'427

Mourlot, Nr. 356.