Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst Online Catalogue Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst Lot 414 Cuno Amiet 1868–1961
Landschaft, um 1895
Aquarell auf Papier
unten rechts monogrammiert C.A.
15,5 x 23,5 cm
Sold forCHF 4'862