Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Vereinzelt Fl.

Provenienz: Galerie Motte, Genf.
Privatbesitz Schweiz.

Expertise: Fanny Guillon-Lafaille bestätigt in einer Email vom 14. November 2016 die Echtheit des Werkes.
Online Catalogue Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 112 Raoul Dufy 1877-1953

Le Defilé
Tusche auf Papier.
Gerahmt.
49,5 x 64,5 cm

CHF 2'500 – 5'000

CHF 2'500

Vereinzelt Fl.

Privatbesitz Schweiz.