Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen
Provenienz: Collection Turentini, Genf.
Dr. Fritz Nathan, St. Gallen (Galerieetikette u. Rechnung).
Online Catalogue Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 98 Barthélémy Menn 1815-1893

Lisière de bois
Tuschfeder u. Pastellkreide auf Papier.
Gerahmt.
21,5 x 29 cm (Lichtmass)

CHF 500 – 1'000

CHF 1'000