Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Das Blatt von Baselitz fehlt.
Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 361 Grafik 20. Jh.

Mappenwerk Künstler gegen die Folter, 1993
diverse Techniken
enthält Grafiken von Bill, Chillida, De Maria, Geiger, Girke, Graubner, Johns, Judd, Kounellis, LeWitt, Long, Mangold, Paolini, Rabinowitch, Schumacher, Tàpies, Uecker, Vital
alle Blätter signiert und nummeriert 61/150
in Schutzmappe

CHF 14'843

Das Blatt von Baselitz fehlt.