Provenance

bedeutende Privatsammlung, Schweiz

Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 113 Giorgio Griffa *1936

Ohne Titel, 1975
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert und datiert Giorgio Griffa 1975
22,5 x 29 cm

CHF 4'619

Provenance