Online Catalogue Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 365 Marcel Schaffner 1931–2012

Ohne Titel, 1962
Collage und Acryl auf Karton
unten rechts signiert und datiert M. Schaffner 62
84 x 64 cm

CHF 1'361