Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 355 Günther Uecker *1930

Ohne Titel, 1993
Prägedruck
unten rechts signiert und datiert Uecker 93
unten links gewidmet
92 x 73 cm (Blatt)

CHF 2'500 – 3'500

CHF 4'453