Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art
Online Catalogue Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art Lot 136 Thanos Tsingos 1914–1965

Ohne Titel
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert Tsingos
45 x 37 cm (Lichtmass)

*CHF 3'000 – 5'000

*CHF 6'594