Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art
Eine Expertise für alle vier Zeichnungen von Annie Guédras vom 15.01.2011 liegt vor.
Online Catalogue Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art Lot 199 Jean Cocteau 1889–1963

Orphée, 1944
Buch mit Lithografien und vier Farbstiftzeichnungen
Im Impressum bezeichnet Exemplaire R (als Vorzugsausgabe).
Erschienen beim Verlag Éditions Rombaldi, Paris.
32,5 x 22,4 x 3,7 cm (Schuber)

CHF 6'189