Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Provenienz: Calmels-Chambre-Cohens, Paris (2002).
Online Catalogue Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 63 Jean-Baptiste-Armand Guillaumin 1841-1927

Paysage de l'Ile-de-France, Ca. 1910.
Pastellkreide auf Papier.
U. l. sig. "Guillaumin". Gerahmt.
43 x 58 cm

CHF 9'000 – 12'000

CHF 14'000