Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online Catalogue Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 74 Adolf Herbst 1909-1983

Porträt einer Frau mit Kopfschmuck, 1952
Öl auf Lwd.
O. r. sig. und dat. "herbst 52". Gerahmt.
46 x 38 cm

CHF 600 – 1'200

CHF 2'200