Online Catalogue Auction 3 November 2023 - Private Collection, Selected Works & Art from Eastern Switzerland Lot 40 David Willen *1968

Pyburg, 2002
Farbfotografie (C-Print)
rückseitig auf Künstler-Etikette bezeichnet, datiert, nummeriert und signiert Pyburg/2002 1/3 D. Willen David Willen, Zürich
124 x 166 cm

CHF 200 – 400

CHF 247