Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Verso vom Künstler bez.: 2831. Säntis. Lortanne, Teufen. Sommer 1975.
Online Catalogue Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 112 Hans Zeller 1897–1983

Säntis, 1975
Öl auf Krt.
U. r. sig. und dat. "Hans Zeller, 1975.". Gerahmt.
27 x 35 cm

CHF 1'700 – 2'500

CHF 4'400