Online Catalogue Auction 3 November 2023 - Private Collection, Selected Works & Art from Eastern Switzerland Lot 189 Albert Manser 1937–2011

Schöne Silvesterkläuse, 1975
Öl auf Hartfaserplatte
unten links signiert und datiert Alb. Manser 75
21 x 17 cm

CHF 2'800 – 3'200

CHF 5'690