Online Catalogue Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 379 Willy Müller–Brittnau 1938–2003

st 2, 1964
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet w. müller 64 st 2
119,5 x 119,5 cm

CHF 1'000 – 2'000

CHF 1'237