Online Catalogue Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 370 Rolf Iseli *1934

Stockhorn, 1968
Holz, bemalt und genagelt
rückseitig signiert und datiert Rolf Iseli 68
50 x 32 cm

CHF 1'500 – 2'500

CHF 3'711