Online Catalogue Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 377 Fernand Dubuis 1908–1991

Vulcain, 1958
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert DUBUIS
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert F. DUBUIS Vulcain 1958
116 x 89 cm

CHF 7'422