Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst Online Catalogue Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst Lot 417 Bruno Hesse 1905–1999
Winterlandschaft auf der Oschwand, 1958
Öl auf Leinwand
unten rechts monogrammiert und datiert B.H. 58
55 x 46 cm
Sold forCHF 3'160