Auction 4 November 2022 - Selected Works and Art from Eastern Switzerland
Online Catalogue Auction 4 November 2022 - Selected Works and Art from Eastern Switzerland Lot 139 Carl August Liner 1871–1946

Ziegenhirtin
Farbholzschnitt
im Stock unten links monogrammiert LC
unten links signiert und gewidmet C. Liner
unten rechts bezeichnet Handdruck
16 x 22 cm (Motiv)

CHF 600 – 1'000

CHF 1'855