Aus der Mappe Künstler gegen die Folter.
Online Catalogue Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 242 Jasper Johns *1930

After Holbein, 1993
Farblithografie
unten rechts signiert und datiert Jasper Johns 93
unten links nummeriert 4/150
56 x 76 cm

CHF 2'474