Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Rücks. auf Künstleretikette betit. und dat.
Online Catalogue Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 89 Albert Manser 1937-2011

Albert Manser als 6jähriger auf der Bank, Sicht auf Appenzell hinunter. 1984.
Öl auf Pavatex.
U. l. sig. "Alb. Manser". Gerahmt.
12 x 24 cm

*CHF 1'300 – 2'000

*CHF 4'800