Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works
Online Catalogue Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works Lot 99 Johann Baptist Zeller 1877–1959

Alpfahrt durch Appenzell, 1957
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert I.Baptist Zeller. Bauernmaler. 1957.
33 x 49 cm (Motiv)

CHF 32'183