Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works
Online Catalogue Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works Lot 224 Konrad Zülle 1918–1988

Alpfahrt vor Kirche und Gasthaus Bären, 1987
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert und datiert K. Zülle 1987
40 x 65,5 cm

CHF 500 – 1'000

CHF 805