Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 23 Josef Manser (Mölpis-Sepp) 1911–2005
Ankunft auf Untergruben Alp Soll, 1992
Öl auf Karton
unten in der Mitte bezeichnet Ankunft auf Untergruben Alp Soll.
unten rechts datiert und signiert 19 Manser 92.
23 x 35 cm (Motiv)
CHF 3'500 – 5'000
Sold forCHF 7'900