Auktion 22. März 2023 - Internationale Kunst bis 1900
Online Catalogue Auktion 22. März 2023 - Internationale Kunst bis 1900 Lot 32 Maltesische Schule 18. Jh.

Blick auf die Reede von Malta mit dem Neptunbrunnen
Öl auf Leinwand
71 x 107,5 cm

*CHF 2'000 – 3'000

*CHF 9'855