Auction 21 March 2018 – Swiss Art
Online Catalogue Auction 21 March 2018 – Swiss Art Lot 165 Conrad Meili 1895–1969

Blumenstillleben, 1955
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert Meili 55
45,8 x 37,5 cm

CHF 500 – 700

CHF 729