Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online Catalogue Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 86 Johann Baptist Zeller 1877-1959

Bödeli, Sennen beim "Schelleschötte" auf der Alp. 1956.
Öl auf Holz.
U. sig. und bez. "i.B.Zeller 1956 Bauernmaler".
D 23 cm

CHF 1'200 – 2'500

CHF 2'400