Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Literature
WERKVERZEICHNIS Hoberg/Jansen, Nr. 6.
Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 233 Franz Marc 1880–1916
Bretonischer Bettler, 1907
Lithografie
unten links signiert Franz Marc
38,5 x 43 cm (Blatt)