Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art
Provenance

Galerie Alice Pauli, Lausanne (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)
Auktion Koller, Genf, 13.11.2010, Los Nr. 466

Online Catalogue Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art Lot 151 Tomonori Toyofuku 1925–2019

Caelum VI, 1966
Holz, geschnitzt
rückseitig signiert und datiert TOYO 1966
78 x 65 x 20 cm (mit Sockel)

*CHF 15'000 – 20'000

*CHF 34'289

Provenance