WERKVERZEICHNIS: Mourlot, Nr. 926.

Online Catalogue Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 231 Joan Miró 1893–1983

Céramiques de Miró et Artigas, 1974
Farblithografie
unten rechts signiert Miró.
unten links nummeriert 21/50
53 x 74,5 cm (Lichtmass)

CHF 3'463