Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Beigegeben ist eine Farbzeichnung aus dem gleichen Jahr.

Die Lose 171–194 werden in einer Enchère réservée versteigert.

Les lots 171–194 seront vendus avec faculté de réunion.
Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 182 Piero Dorazio 1927–2005

Composizione, 1967
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert und datiert Piero Dorazio 27.2.67
24 x 20,5 cm (2)

CHF 3'216