Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Provenance

Galerie Lopes, Zürich (gemäss rückseitiger Galerie Etikette)
Privatsammlung, Tessin

Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 223 Eugenio Carmi 1920–2016

Contro-Immagine 23, 1973
Acryl auf Leinwand
rückseitig datiert und signiert 1973 Carmi 1973 und auf Chassis bezeichnet CONTRO-IMMAGINE 23 1973
130 x 130 cm

CHF 2'474

Provenance

Privatsammlung, Tessin